Период +

ИСКАТЬ


30 декабря 2015 13:27

«Новый Свет» выпустил к Новому году сухое вино в упаковке bag-in-box

«Новый Свет» выпустил к Новому году сухое вино в упаковке bag-in-box

Новый Свет, 30 декабря. Крыминформ. Дом шампанских вин «Новый Свет» в канун новогодних праздников предложил всем гостям и жителям Крыма альтернативу вина «на разлив» в виде упаковки bag-in-box. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

«В связи с требованиями законодательства, реализовывать вино на розлив запрещается. Однако, спрос на сухое вино большой, и 30 декабря в магазинах предприятия появится вино в упаковке bag-in-box», – сказано в сообщении.

Вино столовое сухое белое и розовое «Новый Свет» выпущено объемом 2 и 5 литров. Вино находилось на контроле виноделов завода шампанских вин «Новый Свет» уже более года. Белое вино – это купаж из сортов винограда шардоне, алиготе и рислинг рейнский. Розовое вино – прекрасный образец купажа из винограда группы пино.

Bag-in-box состоит из прозрачного пакета, выполненного из пищевого полиэтилена, со встроенным краном, пакет помещен в брендированный короб. Кран можно легко «освободить» из короба в специально указанном месте. Bag-in-box оснащен удобной пластмассовой ручкой.

Объем первой партии, готовой для реализации, составляет 100 тыс литров вина.



Еще новости