Период +

ИСКАТЬ


3 декабря 2015 15:27

Севастопольские правоохранители задержали педофила

Севастополь, 3 декабря. Крыминформ. В отношении жителя Севастополя возбуждено уголовное дело по подозрению в изнасиловании его несовершеннолетней падчерицы. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Севастополю.

По данным следствия, 30-летний житель Балаклавского района с 2014 года и по февраль 2015 года (более точные дата и время в настоящее время устанавливается) неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера в отношении своей 12-летней падчерицы.

«О данном факте девочка только сейчас рассказала бабушке, после чего женщина обратилась с заявлением в правоохранительные органы. Для расследования данного уголовного дела создана следственная группа, пострадавшей девочке и подозреваемому назначен ряд судебно-медицинских экспертиз. Задержанный мужчина вину в инкриминируемом ему преступлении признал полностью», – пояснили в Следкоме.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (совершение иных насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней). По ходатайству следствия судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.



Еще новости