Период +

ИСКАТЬ


3 декабря 2015 12:33

Путин разрешил Аксёнову не ехать на ежегодное послание Федеральному собранию из-за ЧС в Крыму (ФОТО)

Симферополь, 3 декабря. Крыминформ. Президент России Владимир Путин разрешил главе Крыма Сергею Аксёнову не присутствовать на ежегодном послании Федеральному собранию из-за режима чрезвычайной ситуации в республике. Об этом на своей странице в Facebook написал сам Аксёнов, сопроводив пост фотографией из своего кабинета с изображением включенного на трансляции из Кремля телевизора.

«Смотрю ежегодное послание Президента Федеральному Собранию РФ. Президент разрешил сегодня не присутствовать в Кремле. Режим ЧС пока не отменен, поэтому надо постоянно быть на рабочем месте», – написал глава Крыма.

Аксёнов также отметил удивительную работоспособность Путина, который только вчера ночью в Симферополе запускал энергомост из Кубани в Крым. «Поражаюсь работоспособности Владимира Владимировича Путина. Вчера ночью он дал Крыму свет. Сегодня глава государства выступает в Москве перед Федеральным Собранием и определяет новые задачи и направления развития России. Для нас, как и всегда, слова Президента – прямое руководство к действию», – заключил Сергей Аксёнов.



Еще новости