Период +

ИСКАТЬ


2 декабря 2015 13:24

«Севастопольэнерго» призывает горожан не пользоваться мощными электроприборами

Севастополь, 2 декабря. Крыминформ. Севастопольцы должны более ответственно подойти к пользованию мощными электрическими приборами. Об этом сегодня журналистам заявил коммерческий директор филиала ПАО «Севастопольэнерго» Владислав Якимович.

«Лимит для города определен в объеме 70 МВт, из которых 42 МВт идут на обеспечение объектов неотключаемой группы, в том числе водоканала, связи, больниц, роддомов, центра крови и ряда социальных объектов», – сказал Якимович.

По его информации, 18 аварийно-ремонтных бригад предприятия работают днем, 7 ночью. «За прошедшие сутки имеем 33 аварийные ситуации, 18 из которых находятся в стадии устранения. По аварийным ситуациям – приличный рост», – отметил Якимович.

В этой связи, подчеркнул он, руководство «Севастопольэнерго» настоятельно просит горожан «своевременно оплачивать услугу».

«Очень прошу включение мощных приборов минимизировать и ни в коем случае не оставлять их включенными. Анализ резонансных аварийных ситуаций показывает, что очень многое зависит от потребителей электроэнергии», – сказал Якимович.



Еще новости