Период +

ИСКАТЬ


2 декабря 2015 10:59

Социальные автобусные маршруты запущены из Ялты в Симферополь и Севастополь

Ялта, 2 декабря. Крыминформ. В Ялте запустили бесплатный социальный маршрут в Симферополь и Севастополь. Об этом в ходе заседания ялтинской городской комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности сообщил начальник сети автостанций города Ялты государственного унитарного предприятия «Крымавтотранс» Олег Лехманик.

«С 30 ноября по 3 декабря включительно в тестовом режиме с ялтинского автовокзала будут ходить два социальных маршрута – «Ялта – Симферополь» и «Ялта – Севастополь», – рассказал он и уточнил, что посадка пассажиров начинается в 9.00 утра, а отправляться транспорт будет по мере загрузки.

По словам Лехманика, воспользоваться социальным транспортом могут студенты – по предъявлению студенческого билета, пенсионеры – по пенсионному удостоверению, а также другие льготные категории граждан – по соответствующему документу.

«Подвижной состав предоставлен отелем «Ялта-Интурист». Все автобусы комфортабельные. Если маршрут будет пользоваться спросом, мы будем продолжать его работу», – заверил он.



Еще новости