Период +

ИСКАТЬ


1 декабря 2015 11:31 Реклама

РНКБ на период ЧС отменил комиссию за пополнение счетов МТС

Симферополь, 1 декабря. Крыминформ. Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) в условиях чрезвычайной ситуации для удобства клиентов отменил комиссию за пополнение счетов мобильного оператора МТС. Как сообщила пресс-служба банка, это предложение распространяется на соответствующие платежи в интернет-банке и мобильном приложении «РНКБ 24/7». 

«В режиме веерных включений электроэнергии дистанционные каналы проведения платежей оказались очень востребованы, – отметил вице-президент – директор по розничному бизнесу РНКБ Вячеслав Дусалеев. – При наличии интернета люди могут пополнить счет мобильного телефона себе и близким и оставаться на связи при любых обстоятельствах. Чтобы поддержать своих клиентов в это непростое время, банк принял решение временно отменить комиссию за пополнение».

В настоящее время более 200 тыс клиентов РНКБ используют дистанционные каналы связи для оплаты услуг вне операционных офисов банка. С их помощью можно не только пополнять счета мобильных операторов, но и оплачивать коммунальные услуги, интернет, ТВ, переводить средства на карты и счета других банков РФ, осуществлять платежи в пользу федеральных поставщиков услуг, пополнять электронные кошельки и многое другое.

Ранее РНКБ запустил полноценный мобильный банк для смартфонов «РНКБ 24/7» с максимально удобной навигацией по меню сервисов банка. Возможности мобильного банка полностью соответствуют по функционалу интернет-банку.



Еще новости