Период +

ИСКАТЬ


27 ноября 2015 15:14

Феодосия получила 14 дополнительных генераторных установок

Феодосия, 27 ноября. Крыминформ. В Феодосию из Симферополя сегодня ночью переданы 14 дополнительных генераторов, которые распределят между социально важными объектами региона. Об этом в ходе брифинга по итогам заседания местного штаба ЧС сообщил глава администрации Феодосии Дмитрий Щепетков.

По его словам, речь идёт о генераторах, поступивших в республику по линии МЧС России и распределяемых между регионами Крыма. Генерирующее оборудование, полученное Феодосией, комиссионным решением направленно трем поселковым администрациям Феодосийского округа, также ими обеспечен ряд социально важных объектов города.

«Два из них направлены в поликлинику поселка Приморский. Это позволит не только включить свет в части кабинетов, но и запустить котельную медучреждения. Один отдали управлению образования, поскольку это начисление зарплат для 1 800 работников данной сферы. Снабдили также фонд соцзащиты: у нас 30 тыс пенсионеров и льготников, которым нужно вовремя начислять выплаты», – перечислил Щепетков.

«Ещё два генератора передали в налоговую и один в казначейство, поскольку этим структурам жизненно необходимо работать – это поступления в бюджет города и осуществление бюджетных платежей», – заключил он.



Еще новости