Период +

ИСКАТЬ


26 ноября 2015 16:35

В селах и поселках Феодосийского региона будут проводить сходы граждан для того, чтобы информировать население о текущей ситуации

Феодосия, 26 декабря. Крыминформ. Феодосийские власти приняли решение об организации в селах и поселках муниципального округа регулярных сходов граждан, чтобы донести до населения информацию о текущей ситуации по энергоснабжению региона и работе всех городских объектов жизнеобеспечения. Об этом журналистам сообщила председатель городского совета Феодосии Светлана Гевчук.

Такое решение принято в связи с недоступностью для многих жителей региона массовых каналов информации и связи, а также с целью недопущения распространения недостоверных сведений.

«Мы хотим донести из первых уст людям информацию о ситуации с электрообеспечением округа и тех мерах, которые принимаются для стабильной работы жизненно важных объектов», – сказала она.

«Первый сход граждан состоялся уже сегодня в поселке Приморский. По предварительной договоренности, в пятницу сход граждан пройдет в Коктебеле в 13.00, в субботу – в Орджоникидзе в 13.00, в понедельник, 30 ноября – в Насыпном в 16.00», – уточнили в пресс-службе Феодосийского городского совета.



Еще новости