Период +

ИСКАТЬ


24 ноября 2015 15:08

Ялтинские детсады не будут работать до следующей недели – администрация города

Ялта, 24 ноября. Крыминформ. Деятельность дошкольных учреждений Большой Ялты будет приостановлена до 27 ноября включительно. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе администрации Ялты со ссылкой на заместителя главы администрации Елену Переверзеву.

«Работу детских садов мы считаем пока невозможной и предлагаем приостановить её до конца недели», – отметила заместитель главы администрации.

По её информации, школы Ялты функционируют в сокращённом режиме. «Уроки длятся 30 минут, перемены 5 минут. Начало занятий в 8.30 или 9.00. Питание – сухой паёк», – сообщила Переверзева, уточнив, что работа учреждений образования и детских садов будет корректироваться с учётом графиков «Крымэнерго».

Переверзева также напомнила, что учреждения дополнительного образования будут работать в штатном режиме в зависимости от продолжительности светового дня.

Ранее в министерстве образования, науки и молодёжи РК сообщили, что общеобразовательные и дошкольные учреждения Крыма сегодня возобновят работу, но в ограниченном режиме.



Еще новости