Период +

ИСКАТЬ


23 ноября 2015 16:07

Водоканал Севастополя и Севтеплоэнерго получат дополнительные номера диспетчерских телефонов

Севастополь, 23 ноября. Крыминформ. Правительство Севастополя должно обеспечить дополнительными телефонными номерами диспетчерские службы городского водоканала и Севтеплоэнерго. Об этом сегодня на аппаратном совещании в правительстве города заявил губернатор Севастополя Сергей Меняйло.

Он получил информацию о том, что в условиях чрезвычайной ситуации севастопольцы не могут дозвониться на диспетчерские телефоны водоканала и Севтеплоэнерго – номера часто заняты. «Дворяненко (начальник управления связи и информатизации), ставьте дополнительные телефоны и дополнительные линии», – сказал Меняйло.

Он отметил, что пытался вчера дозвониться до диспетчеров, но не смог – «нагрузка на линию большая, дозвониться очень сложно». Меняйло также поставил задачу руководителям водоканала и Севтеплоэнерго «найти людей и посадить на телефоны».

С 22 ноября в Севастополе действует режим чрезвычайной ситуации. В связи с отключением электроэнергии со стороны Украины в городе введен график веерных отключений. Жители получают электроэнергию в течение трех часов, а затем шесть часов ее не получают.



Еще новости