Период +

ИСКАТЬ


20 ноября 2015 11:05

Ялтинские полицейские задержали похитителя медного ограждения балконов санатория

Ялта, 20 ноября. Крыминформ. Ялтинские полицейские задержали похитителя медного ограждения балконов местного санатория. Об этом сегодня сообщили в управлении МВД России по Ялте.

По информации правоохранителей, в отдел полиции №1 «Алупкинский» поступило заявление от начальника охраны местного санатория. Он сообщил, что в ночное время на территории здравницы неизвестными были спилены и похищены медные балконные заграждения.

«По «горячим следам» сотрудники полиции установили личность подозреваемого – им оказался 34-летний житель Бахчисарая, который работал в этом санатории», – рассказали полицейские и уточнили, что задержанный мужчина в содеянном признался. Он пояснил, что намеревался сдать похищенное в пункт приема металлолома. Часть похищенного правоохранители успели изъять.

В УМВД сообщили, что отделом дознания возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража). Задержанному грозит наказание от крупного штрафа до лишения свободы на срок до двух лет.



Еще новости