Период +

ИСКАТЬ


20 ноября 2015 09:22

Правоохранители устанавливают обстоятельства ДТП с участием полицейского автомобиля и забора

Симферополь, 20 ноября. Крыминформ. Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия в Керчи, в результате которого пострадал патрульный автомобиль полицейских и забор частного дома. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.

По информации пресс-службы, вечером 19 ноября житель Ленинского района, управляя автомобилем марки Daewoo, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с патрульным автомобилем полиции. После этого мужчина выехал с проезжей части и допустил наезд на забор частного домовладения.

Правоохранители отметили, что в результате ДТП никто не пострадал, патрульный автомобиль полиции получил механические повреждения.

«Водитель автомобиля Daewoo по внешним признакам находился в состоянии алкогольного опьянения. Правонарушитель направлен в медицинское учреждение для прохождения медицинского освидетельствования», - рассказали в пресс-службе, уточнив, что сотрудники ГИБДД проводят проверку и устанавливают обстоятельства произошедшего.



Еще новости