Период +

ИСКАТЬ


13 ноября 2015 11:43

Минкурортов Крыма проведет бесплатный семинар для туркомпаний по возможностям религиозного туризма

Симферополь, 13 ноября. Крыминформ. Министерство курортов и туризма Республики Крым проведет бесплатный семинар для менеджеров туристических компаний по возможностям религиозного туризма. Об этом сообщили в пресс-службе министерства курортов и туризма Крыма со ссылкой на министра Сергея Стрельбицкого.

По его словам, семинар, посвященный возможностям религиозного туризма в Крыму, продолжит цикл образовательных программ для туристического бизнеса полуострова, анонсированных минкурортов на форуме «Открытый Крым».

«В ближайшем будущем будут анонсированы семинары по пешеходному туризму и другим туристическим продуктам, развитие которых министерство курортов и туризма считает приоритетным для республики», – отметил Стрельбицкий.

Семинар по развитию религиозного туризма пройдет 19 ноября в Симферополе на базе Романовского колледжа индустрии гостеприимства. Его участники получат полную информацию о православных святынях Крыма и организации посещения культовых объектов караимов.

В рамках семинара экскурсоводы и менеджеры туристических компаний подробно познакомятся с религиозными объектами по маршруту «Симферополь – Ялта», а также с наследием Византийской эпохи ялтинского региона.



Еще новости