Период +

ИСКАТЬ


7 апреля 2014 15:11

Путин обсудит на набсовете АСИ инвестклимат в субъектах РФ, особое внимание будет уделено Республике Крым и Севастополю

Москва, 7 апреля. Президента России Владимир Путин примет во вторник участие в заседании наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив. Как сообщила сегодня пресс-служба Кремля, в фокусе внимания - Национальный рейтинг состояния инвестиционного климата в субъектах РФ, целью которого является оценка работы органов власти субъекта по улучшению инвестиционного климата. Как ожидается, особое внимание будет уделено вопросам формирования делового климата в новых субъектах РФ - Республике Крым и городе Севастополе.

Формирование рейтинга ведется АСИ совместно с РСПП, "Деловой Россией", "ОПОРОЙ РОССИИ" и Торгово-промышленной палатой. Рейтинг реализуется в соответствии с Перечнем поручений по итогам заседания наблюдательного совета АСИ, которое состоялось 14 ноября 2013 года, а также в соответствии с Перечнем поручений по итогам Послания президента Федеральному Собранию РФ.

Также в ходе заседания планируется обсудить новые системные проекты, рекомендованные экспертами АСИ для рассмотрения на набсовете, по трем основным направлениям: "Новый бизнес", "Молодые профессионалы" и "Социальные проекты".



Еще новости