Период +

ИСКАТЬ


30 октября 2015 16:15 Реклама

ГК «Автодель» выиграла тендер на поставку автомобилей предприятию «Крымгазсети»

Симферополь, 30 октября. Крыминформ. Автоцентр ГАЗ группы компаний «Автодель» – официальный дилер автомобилей ГАЗ в Крыму – выиграл тендер на поставку автомобилей государственному унитарному предприятию Республики Крым «Крымгазсети». Как сообщили в пресс-службе компании, для нужд предприятия будет поставлено 17 специализированных транспортных средств.

«Мы рады, что наше предложение с точки зрения соотношения цены и качества было признано лучшим. До конца текущего года, согласно условиям конкурса, мы поставим в Крым партию из 17 специализированных автомобилей «Газель-Бизнес» для нужд аварийно-газовой службы ГУП РК «Крымгазсети», – процитировали в пресс-службе слова директора автоцентра ГАЗ «Автодель» Дмитрия Приходько.

По мнению Приходько, данная модель станет оптимальным решением для возложенных на нее функциональных задач, поскольку «обладает повышенной надежностью комплектующих».

Группа компаний «Автодель» – крупнейшая среди операторов автомобильного рынка в Крыму. С мая 2015 года «Автодель» является официальным дилером автомобилей ГАЗ. Компания предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, обслуживанию автомобилей, обмену автомобилей по системе trade-in, а также осуществляет оптовые и розничные продажи запчастей по Крыму.



Еще новости