Период +

ИСКАТЬ


7 октября 2015 14:14

Власти Ялты пригласили в гости Дональда Трампа

Ялта, 7 октября. Крыминформ. Глава Ялтинской администрации Андрей Ростенко пригласил посетить Крым и, в частности, Ялту кандидата в президенты США Дональда Трампа. Об этом сообщили сегодня в администрации Ялты.

«С большим интересом мы следим за избирательным процессом в вашей стране. Нам нравится ваша политическая программа и нравитесь вы как незаурядная личность, – говорится в письме Ростенко американскому кандидату. – После победы на выборах вы планируете установить дружественные отношения с президентом В.В. Путиным – это замечательное решение».

В письме акцентируется внимание на том, что в вопросах внешней политики Трамп придерживается тех же принципов, что и Россия. В частности, это дружба с Китаем и борьба с международным терроризмом. Предложенная ялтинскими властями программа пребывания предполагает посещение улицы Рузвельта – это единственная улица в России, названная в честь американского президента, поклонником которого является Трамп.

«Мы ждем вас к нам в гости и желаем вам уверенной победы на выборах», – говорится в письме.

Дональд Трамп – американский бизнесмен. Родился в 1946 году. Forbes оценивает состояние Трампа в 4,1 миллиарда долларов. 16 июня 2015 года он объявил о вступлении в борьбу за пост президента США.



Еще новости