Период +

ИСКАТЬ


23 сентября 2015 15:24

Ялтинские полицейские задержали гражданина, размахивавшего ножом в уличной ссоре

Ялта, 23 сентября. Крыминформ. Ялтинские полицейские задержали гражданина, использовавшего нож в качестве аргумента в ссоре. Об этом Крыминформу сообщили сегодня в управлении МВД РФ по г. Ялта.

По информации правоохранителей, в отдел полиции «Массандровский» обратился 26-летний гражданин, который заявил, что на одной из улиц города в ходе внезапно возникшей ссоры между ним и двумя неизвестными молодыми людьми, один из них достал нож и стал угрожать.

«Заявитель смог убежать от нападавших и сообщил полицейским о случившемся, о том, куда злоумышленники направились и описал их приметы», - рассказали правоохранители.

Подозреваемые в совершении преступления были задержаны сотрудниками управления МВД России по Ялте по «горячим следам» и доставлены в отдел полиции.

Следственным подразделением ялтинского управления МВД возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 Уголовного кодекса Российской Федерации - угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, за что предусмотрено наказание от обязательных работ до лишения свободы на срок до двух лет.



Еще новости