Период +

ИСКАТЬ


15 сентября 2015 10:15

В Республике Крым закладывается базис для будущего устойчивого развития – политолог

Симферополь, 15 сентября. Крыминформ. В Крыму сейчас закладываются основы для дальнейшего его развития как перспективного региона Российской Федерации. Об этом в комментарии Крыминформу сообщил политолог Александр Форманчук.

Он считает, что, спустя год после назначения Аксёнова на должность главы РК, одним из важных достижений является решение транспортной проблемы, которую удалось взять под особый контроль.

«Аксёнов сумел решить ряд проблем, связанных с неблагоприятной логистикой. Прежде всего, это Керченская переправа, аэропорт, который в этом году сделал прорыв с точки зрения увеличения туристического потока», – отметил эксперт.

Немаловажным фактором, по мнению Форманчука, является и ремонт дорожного покрытия, состоянию которого впервые за долгие годы власти уделяют повышенное внимание.

«Все эти факты свидетельствуют о том, что, несмотря на негативные прогнозы в Украине из среды националистических кругов, обстановка на полуострове находится под контролем главы республики. Сегодня закладываются базовые основы, чтобы ближайшие годы Крым развивался более устойчиво», – считает он.



Еще новости