Период +

ИСКАТЬ


14 сентября 2015 10:09

Глава Крыма пригласил мировых звезд для создания аналога Беверли-Хиллс на полуострове

Москва, 14 сентября. Глава Крыма Сергей Аксёнов написал открытое обращение к иностранным представителям искусства, шоу-бизнеса и спорта, в котором пригласил в Крым желающих получить российское гражданство знаменитостей и приветствовал создание «аналога американского Беверли-Хиллс» на полуострове, следует из текста обращения, которое сегодня было опубликовано газетой «Известия».

«Если уважаемые представители шоу-бизнеса, спорта, другие знаменитости захотят обосноваться в Крыму - милости просим. Если решат приобрести на полуострове недвижимость, переехать на ПМЖ или приезжать на отдых - никаких административных и других барьеров не будет. Мы можем предоставить помощь в поиске подходящего места у моря, среди гор, лесов или степей, в любом случае - среди великолепной природы и в чудесном климате Крыма. Будем только приветствовать, если в Крыму со временем появится аналог американского Беверли-Хиллс» - говорится в обращении.

Аксёнов отметил возрастающее количество звезд, выразивших желание получить гражданство РФ. Среди них американский боксер Рой Джонс, основатель и вокалист американской рок-группы Limp Bizkit Фред Дерст и французский актер Сами Насери.



Еще новости