Период +

ИСКАТЬ


2 сентября 2015 18:22

Глава Крыма увеличил штат столичной администрации на 20 единиц

Симферополь, 2 сентября. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов своим указом увеличил штат администрации Симферополя на 20 единиц. Соответствующий указ Аксёнова от 2 сентября размещен на официальном портале правительства.

В документе сказано, что увеличение численности необходимо для реализации столичного статуса города.

«В целях обеспечения выполнения полномочий органов местного самоуправления муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым в связи с осуществлением функций столицы Республики Крым штатная численность исполнительно-распорядительного органа муниципального образования городской округ Симферополь увеличивается на 20 единиц», – говорится в указе.

Глава Крыма Сергей Аксёнов сегодня создал рабочую группу по внедрению пилотного проекта по объединению Симферополя и Симферопольского района и поручил до 20 сентября 2015 года провести анализ возможных потенциальных рисков и положительных последствий преобразования муниципальных образований.

Сегодня же РИА Новости – Крым сообщили об очередной вырубке деревьев в Симферополе, на этот раз – непосредственно у здания администрации города, что обосновывается необходимостью расширения проезжей части и организации парковки.



Еще новости