Период +

ИСКАТЬ


2 сентября 2015 10:13

Показательный оркестр МЧС России выступит с гастролями в Крыму в честь 25-летия создания спасательного ведомства

Симферополь, 2 сентября. Крыминформ. Показательный оркестр МЧС России с 20 по 26 сентября выступит с гастрольным туром по городам Крыма в честь 25-летия создания спасательной службы. Об этом сегодня сообщила пресс-служба министерства чрезвычайных ситуаций.

«С 20 по 26 сентября 2015 года показательный оркестр МЧС России будет выступать с гастрольным туром по городам Республики Крым. Вход на все концерты свободный», - сообщили в пресс-службе.

По словам спасателей, Показательный оркестр МЧС России имеет широкий репертуарный диапазон: от военных маршей до филармонических концертов. Творческий коллектив отличает высокая академическая культура исполнения, тщательно подобранный репертуар, в котором приоритет отдается русской классической и современной музыке, виртуозность и высокий профессионализм музыкантов и солистов стали визитной карточкой оркестра.

Концерты пройдут 20 сентября в 17.00 в Симферополе (музыкальное училище), 21 сентября в 15.00 в Гурзуфе (концертный зал МДЦ «Артек»), 23 сентября в 17.00 на набережной Ялты и 25 сентября в 18.00 в Евпатории (концертный зал «Отдых»).



Еще новости