Период +

ИСКАТЬ


31 августа 2015 10:06

Правоохранители задержали подозреваемого в двойном убийстве

Симферополь, 31 августа. Крыминформ. В Крыму по подозрению в убийстве двух человек задержали 31-летнего мужчину. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.

По данным правоохранителей, тела убитых с множественными колото-резанными ранами были обнаружены во дворе домовладения одного из поселков Симферопольского района.

«Потерпевшими оказались два гражданина 1986 и 1988 годов рождения, которые числились как пропавшие без вести», - говорится в сообщении.

По результатам проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранителями задержан 31-летний гражданин, который дал признательные показания. По предварительной информации, преступление совершено на бытовой почве.

В отношении подозреваемого Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Крым возбуждено уголовное дело при признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 Уголовного кодекса Российской Федерации (убийство).

В настоящее время отрабатывается причастность задержанного к совершению аналогичных преступлений на территории Республики Крым.



Еще новости