Период +

ИСКАТЬ


25 августа 2015 13:15

Последствия прошлогоднего некачественного ремонта на крымских дорогах устранят до 1 ноября за счёт подрядчиков

Последствия прошлогоднего некачественного ремонта на крымских дорогах устранят до 1 ноября за счёт подрядчиков
Симферополь, 25 августа. Крыминформ. Все последствия некачественного ремонта крымских дорог должны быть устранены до 1 ноября за счёт средств подрядчиков, выполнявших дорожные работы. Соответствующий график исправления недостатков отремонтированного дорожного покрытия будет разработан до 5 сентября, заявил сегодня на заседании крымского правительства председатель комитета Госсовета Крыма по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике Виталий Нахлупин.

«До 5 сентября мы дадим утверждённый график корректирования, т.е. исправления тех недостатков, которые у нас были в 2014 году. Всё идёт исключительно за средства подрядчиков, ни копейки бюджетных денег на исправления данных недостатков выделено не было, - сказал Нахлупин. - Все недостатки по 2014 году до 1 ноября должны быть полностью ликвидированы».

Глава Крыма Сергей Аксёнов, в свою очередь, пообещал вести «тотальный контроль» за качеством дорожных работ и предупредил, что будет с 1 сентября лично проверять качество отремонтированных дорог.



Еще новости