Период +

ИСКАТЬ


1 апреля 2014 18:20

Аксенов пообещал взяточникам "трудоустройство" на лесоповалах в малонаселенных районах России

Симферополь, 1 апреля. Крыминформ. Премьер-министр Крыма Сергей Аксенов пообещал взяточникам "трудоустройство" на лесоповалах в малонаселенных районах России. Об этом он заявил на совещании по финансово-экономическим вопросам с руководителями городов и районов Крыма.

"Если кто-то собирается из людей делать дураков, мы этому товарищу объясним, где еще остались места незаселенные в Российской Федерации. Будет на лесоповале работать", - заверил он.

Обращаясь к местным чиновникам, премьер подчеркнул, что неприкасаемых во власти уже нет и крышеванием никто заниматься не будет. Он добавил, что если органы власти не будут добросовестно исполнять свои полномочия, "мы проведем тотальную замену - до самого последнего сотрудника".

"Держим контакт. Если кто-то кого-то напрягает, не стесняйтесь, звоните. Я вам гарантирую - за одну минуту будет решен вопрос", - пообещал Аксенов.

В связи с этим, он потребовал пересмотреть существующие долги предприятий и бюджетов, убрав из них так называемую коррупционную составляющую.



Еще новости