Период +

ИСКАТЬ


26 июня 2015 11:19 Севастополь

Автослалом для девушек пройдет в Севастополе в День молодежи

Севастополь, 26 июня. Крыминформ. В Севастополе в День молодежи 27 июня состоится первый в городе автослалом для девушек. Об этом сообщает пресс-служба Федерации автомобильного спорта Севастополя.

«Так как в автомобильном спорте обычно участвуют мужчины, Федерация автомобильного спорта Севастополя решила не забывать и о прекрасной половине водителей и организовать для них любительские соревнования по фигурному вождению. В заездах примут участие все желающие девушки, вовремя подавшие заявки в нашу федерацию», - заявила ответственный секретарь федерации Нина Черняк.

По ее словам, целью соревнований является проверка навыков вождения и выявление талантов среди севастопольчанок.  «Возможно, среди них наши будущие чемпионы», - отметила Нина Черняк, добавив, что соревнования направлены на популяризацию автомобильного спорта и пропаганду здорового образа жизни среди молодежи.

В рамках соревнований выступят мотокаскадеры и дрифтеры, а все желающие смогут сфотографироваться и посидеть в салонах спортивных автомобилей команды «Аква Мастер Racing».



Еще новости