Период +

ИСКАТЬ


8 марта 2014 14:50 Москва

Премьер Крыма Аксенов заявил, что пока ему сложно прогнозировать как республика будет строить отношения с Киевом после референдума

МОСКВА, 8 марта. Премьер-министр Крыма Сергей Аксенов заявил, что ему трудно прогнозировать как будут строиться отношения республики с действующими властями в Киеве после проведения референдума 16 марта.

"Дело в том, что пока к власти в Киеве на придут умные люди, которые не будут считать жителей юго-востока (Украины) за быдло и за людей второго сорта, мне сложно прогнозировать каким образом мы будем строить с ними (с Киевом) отношения", - сказал он, подчеркнув, что пока отношения равны нулю.

Аксенов отметил, что в парламенте Крыма сложились абсолютно нормальные отношения между всеми парламентскими фракциями. "Сегодня у нас есть объединяющий стимул - это проведение референдума - все депутаты сегодня как один стоят на позиции проведения этого референдума", - сказал он отвечая на вопросы ведущего программы "Вести в субботу с Сергеем Брилевым" на телеканале "Россия 1".



Еще новости