Период +

ИСКАТЬ


23 июня 2015 19:05 Ялта

Диана Арбенина выступит с «Летним» концертом в ялтинском пляжном клубе

Ялта, 23 июня. Крыминформ. В новом пляжном клубе White Beach Club в Понизовке (Большая Ялта) 27 июня состоится «Летний» концерт Дианы Арбениной и «Ночных снайперов». Об этом Крыминформу сообщили организаторы концертного тура певицы.

«Каждый год группа дает сотни концертов в городах России и за ее пределами. Количество стран, входящих в гастрольный график «Ночных снайперов», постоянно расширяется», – сообщили организаторы, добавив, что в 2015 году коллектив успел совершить гастроли в таких странах, как Вьетнам, Индия и Австралия.

Начало концерта запланировано на 21.00, стоимость билетов колеблется от 2 до 5 тыс руб.

«Ночные снайперы» – одна из ведущих российских рок-групп, созданная в 1993 году и получившая широкую известность в 2001 году. За 21 год существования записала более 10 номерных альбомов. Бессменный лидер коллектива Диана Арбенина выступает как в составе «Ночных снайперов», так и с сольной акустической программой. Также Арбенина известна как писатель, автор художественной и публицистической прозы. Помимо песен, Диана Арбенина пишет стихи и прозу, которые издаются в авторских сборниках.



Еще новости