Период +

ИСКАТЬ


12 июня 2015 11:25 Севастополь

Руководители Севастополя и Черноморского флота поздравили горожан с Днем России

Севастополь, 12 июня. Крыминформ. Руководители Севастополя и Черноморского флота сегодня утром в День России возложили венки и цветы к вечному огню у Мемориала героическим защитникам Севастополя в 1941-1942 годах и поздравили горожан с праздником.

«Здорово, что мы, наконец, в Севастополе легально можем отмечать этот праздник как государственный», - сказал председатель Заксобрания Алексей Чалый.

«Всех - с Днем России! Мы показали всей России, всему миру, как мы любим Родину свою!», - отметил заместитель губернатора Севастополя Евгений Дубовик.

«У нас самая лучшая страна. У нас великолепный президент. У нас очень хорошие люди, которые любят страну», - подчеркнул командующий Черноморским флотом адмирал Александр Витко.

Сегодня в Севастополе на основных концертных площадках проходят выступления художественных коллективов города, стартуют парусная регата «Кубок Крыма» и соревнования на Кубок и первенство города по акробатическому рок-н-роллу. В 19.00 на площади Нахимова состоится большой концерт мастеров эстрады.



Еще новости