Период +

ИСКАТЬ


10 июня 2015 16:04 Феодосия

Праздничная программа, посвященная Дню России, в Феодосии будет продолжаться весь день

Феодосия, 10 июня. Крыминформ. В День России, 12 июня, в Феодосии устроят праздничные мероприятия, которые продлятся с утра до вечера. Об этом Крыминформу сегодня сообщила исполняющая обязанности начальника феодосийского управления по вопросам культуры, курортам и туризму Ольга Бобро.

По её словам, праздничные мероприятия в городе стартуют в 11.00.

«Праздник будет проходить на площади возле цветомузыкального фонтана. Вслед за торжественной частью, местные танцевальные коллективы устроят большой танцевальный флешмоб на городской площади. В полдень начнется концерт духового оркестра. Начало основной концертной части назначено на 18.00», - рассказала начальник профильного управления и добавила, что в списке мероприятий, кроме развлекательных, запланированы также образовательные программы на базе городских библиотек и шахматные соревнования под открытым небом, посвящённые Дню России.

«Прямо под открытым небом, на проспекте Айвазовского, будут установлены столы, и каждый желающий сможет принять участие в открытом городском призовом блиц-турнире по шахматам», - уточнила она.



Еще новости