Период +

ИСКАТЬ


26 мая 2015 12:48

Детский парк Симферополя подготовил праздничную программу ко Дню защиты детей /ФОТО/

Симферополь, 26 мая. Крыминформ. Детский парк Симферополя подготовил новую праздничную программу к международному Дню защиты детей, который отмечается во всем мире 1 июня. Как сообщили Крыминформу в администрации парка, в ближайший понедельник маленькие симферопольцы и гости столицы на протяжении дня смогут поучаствовать в разнообразных развлекательных программах и конкурсах.

В этот день в парке по традиции будут работать две площадки – главная сцена на центральной аллее и полюбившаяся всем сцена перед дубом-великаном "Таврида". Первой – в 11.00 – начнет работать площадка перед дубом: здесь пройдет детский конкурс рисунка на асфальте "Рисуют дети на планете". После нее ребят ждет игровая развлекательная программа "Веселимся вместе с Элвином", а в обеденное время все смогут принять участие в познавательной программе "Пиратские истории". Завершит работу площадки танцевальный марафон "Кто лучше танцует?"

Здесь же в течение дня будут действовать творческие станции "Веселые разукрашки", "Аквагримм", "Собери сам" и "Рисуют дети на планете Мир".

Праздничный концерт в честь Дня защиты детей запланирован на 12.00 на главной сцене. По его окончании здесь пройдет конкурс "Маленькая принцесса", который продолжит шоу-программа с участием артистов оригинального жанра, дрессированными животными и средневековым рыцарским турниром. Завершит работу сцены праздничная детская дискотека в мыльных пузырях ориентировочно в 16.00.

"В День защиты детей мы решили порадовать наших маленьких гостей большим праздником, который станет продолжением привычных для симферопольцев веселых выходных в Детском парке", – отметил директор парка Александр Шабанов.

По его словам, начнутся предстоящие выходные в субботу с развлекательной программы "Мы маленькие дети", познавательной – "В мире Мультленда" и игровой – "Танцуют все". На главной сцене пройдет концерт с участием детских творческих коллективов Симферополя и приглашенных артистов.

В воскресенье ребят ждет познавательная программа "Приключения Лисы Алисы", танцевальная – "В мире добра" и игровая – "Зажигаем вместе с Ноликом". На главной сцене днем выступит вокально-инструментальная группа "Фиеста Бенд".

На протяжении всех праздничных и выходных дней гостей парка будут встречать любимые мультяшные герои, актеры театра живой скульптуры и люди из страны "Великания" с новыми образами. Администрация парка гарантирует сладкие призы каждому маленькому гостю.

Фотографии



Еще новости