Период +

ИСКАТЬ


26 мая 2015 09:10

В Нижней Кутузовке разыграли II Кубок Футбольной корпоративной лиги на полуострове Крым

Алушта, 26 мая. Крыминформ. Команда Всероссийского научно-исследовательского института автоматики /ВНИИА/ имени Духова из Москвы стала победительницей II Кубка Футбольной Корпоративной Лиги на полуострове Крым. Это соревнование состоялось в селе Нижняя Кутузовка с участием коллективов, развивающих корпоративный спорт среди общественных организаций, госструктур и предприятий. 

Как сообщили Крыминформу в организационном комитете состязаний, "в турнире приняли участие 7 коллективов. Среди целей прошедшего мероприятия - популяризация и дальнейшее развитие корпоративного любительского футбола и спорта, а также повышение физического здоровья для подготовки и сдачи комплекса ГТО".

В финальной встрече футболисты ВНИИА имени Духова со счетом 4:1 победили соперников из Прокуратуры Крыма.

Третье призовое место занял коллектив УКСНАБ из Красноперекопска. В составе этой команды выступал лучший бомбардир II Кубка - Максим Морозов, который забил 7 голов.

Также в соревновании приняли участие ФК "Алушта" и представители строительной компании "Армада", РНКБ и "Генбанка".

Футбольная корпоративная лига на полуострове - это корпоративный межотраслевой футбольный проект, организатором которого выступает "Ассоциация спортсменов Крыма".



Еще новости