Период +

ИСКАТЬ


20 мая 2015 18:59 Симферополь

Власти Симферополя не будут оплачивать подрядчику ремонт дороги на улице Залесской

Симферополь, 20 мая. Крыминформ. Администрация Симферополя не будет производить оплату ремонта дорожного полотна на ул. Залесской из-за нарушения подрядчиком технологий. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе администрации столицы Крыма.

В настоящий момент администрация приостановила договорные обязательства с компанией, осуществлявшей ремонт, - ООО "ДСУ-46".

"В связи с тем, что работы по ремонту ул. Залесская выполнены с нарушением технологии, оплата по данному объекту производиться не будет. Выполнение договорных обязательств с ООО "ДСУ-46" приостановлено до выяснения обстоятельств. Кроме того, департамент городского хозяйства города Симферополя информирует, что строительный контроль по данному объекту осуществляет ООО "Межхозяйственный отдел капитального строительства Симферопольского района", - указано в информации пресс-службы.

Приостановить сотрудничество с этим подрядчиком сегодня распорядился глава Крыма Сергей Аксёнов, который после осмотра участка отремонтированной дороги жёстко раскритиковал результат работ.

Согласно календарному плану выполнения ремонта дорог в Симферополе, компания ООО "ДСУ-46" должна была провести работы на 34 улицах города и привести в порядок 14,5 тыс кв м.



Еще новости