Период +

ИСКАТЬ


30 апреля 2015 14:30 Симферополь

Детский парк Симферополя подготовил развлекательные программы на каждый день майских праздников

Симферополь, 30 апреля. Крыминформ. Администрация Детского парка Симферополя подготовила уникальные развлекательные программы на каждый день предстоящих с 1 по 4 мая праздников. Об этом Крыминформу рассказал директор парка Александр Шабанов.

"В майские праздники посетителей Детского парка ждет много интересного и нового – на каждый день разработана большая уникальная программа с участием фокусников и эквилибристов. Посетители смогут увидеть шоу со змеями и дрессированными собаками, шоу зажигательных барабанов "ДрамКлаб 250", выступления силового дуэта "Богатыри Тавриды" и иллюзиониста, мага и волшебника Удивительного Альберта, а также театральную постановку "Подводный мир", – сообщил Шабанов.

По его словам, в парке будут работать две сцены для выступлений, а по всей территории развлекать гостей будут 30 аниматоров, актеры театра живой скульптуры и театра на ходулях. "Мы празднично оформим парк, дополнив естественную красоту расцветающей природы. Красочности добавит и новый для Крыма элемент традиционного индийского праздника холи – гости смогут весело осыпать себя красками всех цветов радуги", – отметил директор парка, добавив, что каждый ребенок получит сладкий приз.

Также администрация Детского парка Симферополя намерена превратить его в постоянно действующий театр под открытым небом. "Мы сотрудничаем со многими популярными театрами и пришли к выводу, что парк уже фактически стал большим театром, поэтому ему необходима своя постоянно действующая сцена с профессиональным освещением и звуковым оборудованием. В ближайшее время мы реализуем эти планы", – сказал Шабанов.

По его словам, также к лету коллекция парка пополнится новыми аттракционами, что станет приятным сюрпризом как для детей, так и для взрослых.

Фотографии



Еще новости