Период +

ИСКАТЬ


28 марта 2014 10:28

Замсекретаря Генсовета "Единой России" призвал региональные отделения партии активно сотрудничать с Крымом и Севастополем

Москва, 28 марта. Замсекретаря Генсовета "Единой России" Сергей Железняк призвал региональные отделения партии к активному выстраиванию межрегионального сотрудничества с Крымом и Севастополем.

Выступая сегодня на заседании президиума Генсовета партии, вице-спикер Госдумы также попросил, чтобы региональные отделения нашли приоритетные возможности для выстраивания отношений с новыми субъектами РФ.

"На федеральном уровне вопросы интеграции определены президентом как приоритетные. Мы их реализуем. Было бы замечательно, если бы эта работа активно дополнялась еще выстраиванием межрегионального сотрудничества", - сказал Железняк, обращаясь к регионам.

Он убежден, что представители партии могут показать пример грамотного, эффективного, цивилизованного взаимодействия "и сделать так, чтобы Крым и Севастополь стали форпостом нашего государства на Черноморском побережье", передают российские СМИ.

"Это способствовало бы улучшению в целом всей геополитической, экономической, социальной и гуманитарной ситуации, которая сегодня в этом регионе не проста", добавил Железняк.



Еще новости