Период +

ИСКАТЬ


28 апреля 2015 11:15

Во время первомайской демонстрации в Симферополе будет оцеплена вся территория движения колонн

Симферополь, 28 апреля. Крыминформ. Впервые в Симферополе во время демонстрации 1 мая будет оцеплена вся территория формирования и движение колонн. Об этом сегодня журналистам сообщил глава администрации города Геннадий Бахарев.

"Полностью зона формирования колонн и зона прохождения колонн будет оцеплена. Это полный сектор оцепления, это заход с контролем через рамки-металлоискатели. Ничего страшного нет, наоборот, это хорошо. Просто заранее надо все спланировать", - заявил Бахарев и добавил: "По сути, ничего не меняется, но есть некоторые изменения с прохождением первых лиц. Они будут находиться с начала демонстрации на самой площади Ленина. Учитывая то, что у нас изменена структура власти, не будет администрации районов Симферополя, но географически районы остались, построение такое, как и в предыдущие годы", - информировал глава горадминистрации.

По его словам, для регулирования движения колонн первомайской демонстрации в столице Крыма организуют специальные группы людей.

В предыдущие годы в Симферополе формирование колонн первомайской демонстрации начиналось на пересечении улиц Самокиша и Кирова.



Еще новости