Период +

ИСКАТЬ


7 апреля 2015 17:38

В Севастополе на субботники 18 и 25 апреля выйдут до 5 тысяч человек - правительство города

Севастополь, 7 апреля. Крыминформ. Накануне майских праздников в Севастополе пройдет 2 субботника, в которых ожидается массовое участие горожан. Об этом на аппаратном совещании заявил директор департамента городского хозяйства правительства города Олег Казурин.

"В Севастополе 28 марта состоялся субботник на знаковых для горожан территориях - в сквере Малахова кургана и на мысе Хрустальный. В мероприятии приняли участие 450 человек. Были собраны и отправлены на полигон ТБО 370 кубометров мусора", - напомнил Казурин.

По его информации, в апреле запланировано 2 субботника, один из которых должен был состояться 4 апреля, однако был отменен из-за непогоды, и перенесен на 18 апреля, второй субботник назначен на 25 апреля.

"Для всех желающих принять участие в субботниках подготовлены инвентарь, мешки для сбора и транспорт для вывоза мусора. Принимать мусор полигон ТБО будет бесплатно", - отметил Казурин. При этом он отметил, что "заявили о своем участии в двух будущих субботниках от 3 до 5 тысяч человек".



Еще новости