Период +

ИСКАТЬ


27 марта 2014 10:17

На базе 27 организаций компартии Украины в Крыму будут созданы партийные структуры КПРФ - Зюганов

Москва, 27 марта. На базе 27 организаций компартии Украины в Крыму будут в ближайшее время образованы партийные организации КПРФ, сообщил сегодня на пресс-конференции лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

По его словам, уже имели место встречи с руководителями организаций компартии Украины в Крыму. "В ближайшее время мы отработаем все вопросы принятия этих больших организаций в наши партийные структуры", - сказал политик.

Зюганов сообщил, что руководители всех 27 крымских парторганизаций коммунистов приглашены принять участие в работе апрельского пленума ЦК КПРФ.

В свою очередь секретарь ЦК КПРФ Юрий Афонин проинформировал, что в пятницу, 28 марта, пройдет встреча руководства КПРФ с руководителями Крымского обкома партии. Поступило также официальное обращение от севастопольского горкома о создании партийной структуры КПРФ на базе севастопольской организации компартии. "Есть хорошая основа для создания на территории Крыма сильной партийной организации КПРФ", - сказал Афонин, уточнив, что ее численность может превысить 5 тыс человек.



Еще новости