Период +

ИСКАТЬ


24 марта 2015 10:15 Симферополь

Международная выставка-форум "Крым-Юг России 2015" откроется 26 мая в Севастополе

Симферополь, 24 марта. Крыминформ. В Севастополе с 26 по 31 мая при поддержке Совета Федерации и Государственной думы РФ пройдёт международная выставка-форум "Крым-Юг России 2015". Соответствующая информация размещена на официальной странице министерства промышленной политики Крыма на портале правительства.

К участию в выставке приглашены представители Армении, Белоруссии, Казахстана, Турции, Египта, Ирана, Китая и других стран, заинтересованные в работе в Крыму и Севастополе.

По словам организаторов, выставка пройдет в 2 этапа. С 26 по 27 мая состоится непродовольственная выставка, в рамках которой будут представлены компании, занятые в производстве сельскохозяйственной и строительной техники, строительных и интерьерных материалов, осветительного оборудования, детского игрового оборудования, косметики, канцтоваров.

С 30 по 31 мая пройдёт продовольственная выставка, в которой примут участие компании-производители продуктов питания из Крымского, Южного, Северо-Кавказского, Поволжского, Центрального и Северо-Западного федеральных округов.



Еще новости