Период +

ИСКАТЬ


18 марта 2015 18:18

Представители властей Крыма и Севастополя поблагодарили всех россиян за поддержку

Москва, 18 марта. Представители органов власти Крыма и Севастополя поблагодарили всех россиян за поддержку, которую они оказали жителям полуострова год назад, сообщает ТАСС.

Слова благодарности они произнесли со сцены митинга-концерта "Мы вместе!", который проходит сегодня на Васильевском спуске в центре Москвы. В акции, посвященной годовщине вхождения Крыма и Севастополя в состав РФ, принимают участие более 110 тыс человек.

Глава Республики Крым Сергей Аксенов напомнил о митингах в поддержку крымчан, которые проходили год назад по всей России, которые "давали силы на свершений" жителям полуострова.

Он также заявил, что крымчане гордятся, что живут "в стране, где есть национальный лидер, мужественный, правильный, надежный человек, который борется за национальные интересы". "Вместе мы победим! Да здравствует Россия! Севастополь! Крым! Россия!" - несколько раз проскандировал он.

Выступивший вслед за ним глава заксобрания Севастополя Алексей Чалый отметил, что воссоединение Крыма и Севастополя с Россией "случилось благодаря мужеству и единству крымчан и севастопольцев", последовательной позиции руководства РФ и поддержке всех россиян. Он поблагодарил "всех жителей страны" за эту поддержку.



Еще новости