Период +

ИСКАТЬ


6 марта 2015 13:42 Симферополь

Аксёнов в честь 8 марта наградил Поклонскую почётной грамотой Совмина Крыма с вручением нагрудного знака

Симферополь, 6 марта. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов сегодня наградил прокурора республики Наталью Поклонскую за добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и в связи с Международным женским днём почётной грамотой Совета министров РК с вручением нагрудного знака. Награждение состоялось на торжественном собрании, посвящённом празднованию Международного женского дня, в Крымском академическом русском драматическом театре им М. Горького.

"Главное, женщины дорогие, будьте любимыми, любящими и красивыми. Счастья, любви, радости, сил, Божьей помощи и красоты, - сказала Поклонская журналистам после торжественного собрания. - Чтобы не переживали за своих родных и близких, деток и все ваши мечты исполнялись".

Главы крымского парламента и правительства награждали сегодня крымчанок грамотами Госсовета и Совмина с вручением нагрудного знака на торжественном собрании, посвящённом празднованию Международного женского дня, в Крымском академическом драматическом театре им М. Горького.



Еще новости