Период +

ИСКАТЬ


20 февраля 2015 15:02 Ялта

Ялтинских туроператоров ждут с рекламой своего продукта в регионах РФ – замминистра курортов и туризма Крыма

Ялта, 20 февраля. Крыминформ. Ялтинских туроператоров ждут с рекламой своего продукта в других регионах РФ. Об этом сегодня в рамках встречи с туроператорами Ялтинского региона сообщила заместитель министра курортов и туризма Республики Крым Ольга Бурова.

Она рассказала, что министерством курортов и туризма уже разработана и утверждена программа выставочных мероприятий на первое полугодие 2015 года, в число которых вошли туристские выставки и Дни Крыма в регионах Российской Федерации. "В ходе таких мероприятий мы встречаемся с профсоюзными организациями, Торгово-промышленной палатой, профильными министерствами и ведомствами, а также представителями турбизнеса и туроператорами", – уточнила заместитель министра.

По словам Буровой, в график входят, в частности, туристская выставка "Интурмаркет", намеченная в Москве на 14-17 марта, а также Дни Крыма, которые пройдут 28-29 марта в Иркутске, 2-3 апреля в Екатеринбурге, 9-11 апреля в Красноярске, 9-12 апреля в Тюмени, 10-11 апреля в Казани и 17-19 апреля в Улан-Удэ.

Замминистра добавила, что мероприятия с участием крымских делегаций будут проходить во время проведения региональных выставок, и это повысит их результативность. Также, по её словам, часть выставочных мест в регионах РФ будет предоставлена полуострову на бесплатной основе. "Результативность таких проектов достаточно высока, а разработка туристического продукта – наша совместная с вами задача", - заверила Бурова и призвала туроператоров как следует подготовиться, чтобы предложить пакетные туры "для искушённого российского туриста".



Еще новости