19 февраля 2015 09:25 Севастополь

Севастопольские футболисты в благотворительном матче проиграли команде из Московской области

Севастополь, 19 февраля. Крыминформ. Футбольная сборная Севастополя потерпела поражение в благотворительном матче. На своем поле коллектив из города-героя уступил команде "Химки" из Московской области.

Севастопольцы проиграли со счетом 1:2. Первый тайм благодаря голу Сергея Ференчака /37-я минута/ выиграли хозяева. После перерыва гости отличились дважды /47-я и 67-я минуты поединка/ и добились победы.

Эта встреча называлась благотворительный матч "Поправляйтесь, тренер!" Игра прошла в рамках акции поддержки жизни и здоровья наставника Футбольного Клуба "СКЧФ Севастополь" Сергея Диева, который тяжело заболел в сентябре 2014 года.

ФК "СКЧФ Севастополь" проводил поединок с командой "Химки" 15 февраля в Новопавловке /Бахчисарайский район/ и проиграл со счетом 0:1.

"Химки" после летне-осенней части первенства Профессиональной футбольной лиги России /третий уровень клубных соревнований страны/ сезона-2014/2015 занимают пятое место в дивизионе "Запад".