Период +

ИСКАТЬ


9 февраля 2015 11:13 Севастополь

В Севастополе пойдет под суд сотрудник предприятия по диагностике транспорта, получивший деньги за фиктивный техосмотр автомобилей

Севастополь, 9 февраля. Крыминформ. Прокуратура Нахимовского района Севастополя утвердила обвинительное заключения по уголовному делу в отношении 34-летнего бывшего сотрудника диагностического центра колесных транспортных средств, который обвиняется в получении денег за проведение фиктивного техосмотра его автомобилей. Об этом сегодня сообщила пресс-служба прокуратуры Севастополя.

По версии следствия, обвиняемый, будучи начальником отдела ЧП "Севастопольский диагностический центр колесных транспортных средств", получил от клиента 4,5 тыс рублей за проведение техосмотра 3-х его автомобилей. "Он изготовил и выдал диагностические карты на транспортные средства с заключением о возможности их дальнейшей эксплуатации, при этом фактически технический осмотр не производился, а часть полученных денег им была присвоена", - отметили в надзорном ведомстве.

Мужчине инкриминируется ч.3 ст. 204 УК РФ /коммерческий подкуп/, уголовное дело направлено в Нахимовский районный суд Севастополя для рассмотрения по существу.



Еще новости