Период +

ИСКАТЬ


26 января 2015 17:27 Симферополь

Крым должен доказать покупателям из Московской области высокое качество своей продукции - вице-премьер правительства республики

Симферополь, 26 января. Крыминформ. Крымские товаропроизводители должны доказать высокое качество своей продукции покупателям Московской области. Об этом сегодня на совещании с товаропроизводителями в Совете министров Республики Крым заявил вице-премьер Николай Янаки.

"Как показал опыт, москвичи соскучились по нашей продукции и даже порой не верят, что она крымская. Для того, чтобы люди верили, мы должны подтвердить ее качество, а вы умеете держать марку", - обратился он к товаропроизводителям.

Вице-премьер также отметил, что одной из первоочередных задач правительства республики и предпринимателей является обеспечение жителей полуострова собственной продукцией высокого качества, а также её реализация в Подмосковье.

"Мы /правительство Республики Крым/ будем вам предлагать такие условия, которые будут выгодны", - заявил Янаки.

19 января в подмосковных Химках открылся первый магазин торговой сети "Крымское подворье", который предоставляет продукты питания и товары, произведенные на полуострове.



Еще новости