Период +

ИСКАТЬ


26 января 2015 16:17 Севастополь

Кандидатуры заместителей губернатора Севастополя прошли согласования в профильных комитетах Заксобрания - Меняйло

Севастополь, 26 января. Крыминформ. Пять заместителей губернатора Севастополя будут утверждены на ближайшей сессии Законодательного собрания города. Об этом сегодня журналистам сообщил губернатор Севастополя Сергей Меняйло.

"На ближайшее заседание Заксобрания их /заместителей губернатора/ кандидатуры будут вынесены", - сказал Меняйло. Он отметил, что в целом правительство города сформировано, однако есть вакансии, на которые подбираются специалисты.

Председатель Законодательного собрания Севастополя Алексей Чалый 29 декабря 2014 года заявил журналистам, что правительство города будет утверждено в январе при условии, что в нем появятся специалисты высокого класса, способные решать сложные задачи развития города.

"Как мы договорились с Алексеем Михайловичем /Чалым/, заместители /губернатора/, которых согласовывает Законодательное собрание, выступят на Заксобрании", - сказал Меняйло. При этом он отметил, что в правительстве "появились новые лица, которые в ранге исполняющих обязанности уже работают".



Еще новости