Период +

ИСКАТЬ


24 января 2015 12:21 Симферополь

Члены меджлиса села Трехпрудного поблагодарили Руслана Бальбека за содействие в возобновлении транспортного сообщения

Симферополь, 24 января. Крыминформ. Члены меджлиса и актив села Трехпрудное поблагодарили вице-премьера Крыма Руслана Бальбека за оказанную помощь в решении вопроса возобновления в населенном пункте транспортного сообщения. Об этом Крыминформу сообщила член местного меджлиса Эльмира Асанова.

"Мы члены местного меджлиса и актив с.Трехпрудное благодарим вице-премьера Республики Крым Руслана Исмаиловича Бальбека за отзывчивость и оперативное реагирование в вопросе возобновления транспортного сообщения в селе Трехпрудное", - отметила она.

По информации Асановой, встреча по данному вопросу состоялась 21 января по инициативе заместителя председателя Госсовета Крыма Ремзи Ильясова. По итогам встречи вице-премьер Крыма поручил заняться решением проблемы транспортного сообщения в селе Трехпрудное министерству транспорта РК и Симферопольской райадминистрации.

"Встреча прошла по нашей просьбе в спокойной и уважительной обстановке, ни о каких требованиях и угрозах по перекрытию Севастопольской трассы не говорилось", - подчеркнула Асанова, комментируя некорректную информацию, размещенную в некоторых крымских СМИ, и добавила: "Проблемы надо решать совместно с властью, а не нагнетать ситуацию".



Еще новости