Период +

ИСКАТЬ


22 января 2015 08:42 Симферополь

Прокуратура Крыма откроет "горячую линию" в приграничных районах для сообщений о случаях задержки грузов на российской границе

Симферополь, 22 января. Крыминформ. В пограничных с Украиной районах Крыма, где установлены пункты пропуска через государственную границу, прокуратура республики организует работу телефонов "горячей линии", куда предприниматели смогут сообщать о случаях задержки транспорта с грузом на крымской стороне. Об этом накануне на межведомственном совещании по вопросу ценообразования в Крыму заявила прокурор РК Наталья Поклонская.

"Будет подготовлено указание прокурорам Красноперекопска, Армянска и Джанкоя до 18 часов четверга организовать "горячую линию", попрошу представителей бизнеса сразу же, как только возникают проблемы, сообщать в прокуратуру, а мы будем принимать меры", - сказала Поклонская. Она добавила, что номера телефонов будут доступны на официальном сайте крымского надзорного ведомства.

Ранее на совещании руководители крымских предприятий по производству молочной продукции пожаловались на случаи многочасовых задержек транспорта с молочным сырьем на крымской стороне границы по формальным причинам, из-за чего значительно снижается его качество и, соответственно, качество произведенной из такого молока продукции.



Еще новости