Период +

ИСКАТЬ


21 января 2015 12:59 Джанкой

Житель Джанкоя предстанет перед судом по обвинению в педофилии и краже

Джанкой, 21 января. Крыминформ. Направлено в суд уголовное дело в отношении 46-летнего жителя Джанкоя, который обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера по отношению к 15-летней девочке. Об этом сегодня сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым Евгения Беликова.

"По данным следствия, 10 октября 2014 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, обвиняемый заманил в свой дом 15-летнюю девочку, после чего совершил в отношении нее действия сексуального характера", - сообщила Беликова.

Она добавила, что мужчине также предъявлено обвинение в краже имущества у его соседа, которая имела место 2 неделями ранее. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, обвиняемый проник через незапертую дверь в дом соседа и вынес принадлежащие ему ценности.

Обвиняемому инкриминируется п "а" ч. 3 ст. 132 УК РФ /насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней/ и п. "а" ч. 3 ст. 158 УК РФ /кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище, с причинением значительного ущерба гражданину/.



Еще новости