Период +

ИСКАТЬ


29 декабря 2014 16:00 Симферополь

РНКБ к Новому году запускает в Крыму мобильное приложение для пользования банковскими услугами

Симферополь, 29 декабря. Крыминформ. В преддверии Нового года Российский национальный коммерческий банк /РНКБ/ запускает на территории Крыма специальное приложение для мобильных устройств, с помощью которого можно воспользоваться полным спектром банковских услуг. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе РНКБ.

По данным пресс-службы, благодаря мобильному приложению клиенты банка и гости полуострова смогут без комиссии пополнять счета номеров мобильного оператора МТС-Россия, осуществлять операции по банковским картам, оплачивать штрафы ГИБДД, а также узнать курс валют, посмотреть на карте местоположение офисов, банкоматов и платежных терминалов РНКБ и прочее.

"Оплатить услуги с помощью мобильного приложения можно с карты российской платежной системы ПРО100 РНКБ. Мобильное приложение доступно как для клиентов банка, так и для гостей полуострова, которые при необходимости могут бесплатно открыть в любом отделении РНКБ карту мгновенного выпуска ПРО100 "Дельфин", - пояснили в пресс-службе РНКБ и добавили, что на данный момент приложение доступно только для устройств на платформе Android, но в ближайшее время также появится приложение для iOS.



Еще новости