19 декабря 2014 13:37 Симферополь

Определены лучшие игроки чемпионата Крыма сезона-2014 по футболу

Симферополь, 19 декабря. Крыминформ. Федерация футбола Крыма назвала лучших игроков чемпионата Республики сезона-2014. Ими стали представители двух сильнейших команд турнира.

В четырех номинациях победили футболисты чемпиона Крыма – коллектива "Гвардеец" /пгт Гвардейское, Симферопольский район/. Так, лучшим защитником соревнований признан Алексей Храмцов, лучшим полузащитником – Владимир Симончук, лучшим нападающим – Игорь Мельник, а лучшим бомбардиром оказался Денис Головещенко.

В двух номинациях первенствовали футболисты серебряного призера состязаний – команды "ЮИС-Сервис" /Симферополь/. Лучшим вратарем стал Владимир Мачуга, а лучшим игроком всего чемпионата Республики - Владимир Мартынов.

"Стало доброй традицией накануне Нового года определять победителей в личных номинациях по итогам чемпионата, - рассказали Крыминформу в Республиканской федерации футбола Крыма. – Сам турнир проходил с 8 апреля по 8 ноября. В нем выступили 15 команда из разных регионов полуострова".

Как сообщал Крыминформ, первое место в чемпионате Крыма сезона-2014 занял "Гвардеец", второе - "ЮИС-Сервис", а третье - "Кентавр" из села Кольцово Сакского района.